"BOSCH" 金屬探測器(測量深度100mm)-[GMS100-23]
需訂貨
數量 組合數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
GMS 100-23 Professional
探測器
輕鬆檢測:直覺的牆壁掃描器可發現金屬和帶電電線
  • 透過檢測牆後的金屬和帶電電線給您信心
  • 單模式操作和打孔,使用方便
  • 由於減震橡膠外殼和 IP54,專為在惡劣的作業現場運作而設計
科技數據
博世雷達技術
可偵測物體 磁性金屬(如鐵)、非磁性金屬(如銅)、帶電電纜
最大限度。檢測深度 100毫米
磁性金屬檢測深度,最大 80毫米
最大偵測深度,帶電電纜 50毫米
防塵和防潑水保護 防護等級54
材質鑑定 金屬、帶電電纜
電源 2 x 1.5 V LR6 (AA)、2 x 1.2 V HR6 (AA)、1 x BA 3.7V 1.0Ah 鋰離子電池