"STANLEY" 20V充電式LED工作燈(淨機)-[SFMCL020B-XJ]
需要訂貨
預購商品
數量 組合數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
18V STANLEY® FATMAX® V20 充電式手電筒採用全新和改進的電池技術,無記憶效應和極小的自放電。提供140個LED流明的照明,增加在光線較暗的環境中的能見度和清晰度,STANLEY® FATMAX® 手電筒具有可旋轉的頭部,可以輕鬆調整照射光束到所需的工作區域。屬於全新的18V STANLEY® FATMAX® V20 無線系統 - 使用通用的全新和改進的18V鋰電池,為您所有的V20工具提供動力,讓您輕鬆完成工作。
規格
光通量 140lm
體積 (長 x 寬 x 高) 110 x 70 x 190mm