"BOSCH" 4企1平綠光鐳射平水儀-[GLL50-15XG]
預購商品
數量 組合數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
GLL 50-15 XG Professional
墨線儀
簡單且多功能,適合您的日常整平應用
  • 綠色雷射技術即使在較明亮的條件下也能確保出色的可見性
  • 直覺易用的HMI控制功能讓使用者更方便操作
  • 可拆卸的旋轉平台可達成精確的雷射線定位
技術資料
其他資料
雷射線的顏色 綠色
雷射二極體 線:500 – 540 nm,< 10 mW, 點:630 – 650,< 1 mW
運行溫度 -10 – 45 °C
貯藏溫度 -20 – 70 °C
雷射級別 2
工作範圍 15 m
接收器工作範圍 0 m
精確度 水平雷射線:± 0.2 mm/m*;垂直雷射線:± 0.3 mm/m*(*另加操作造成的誤差)
雷射點的工作範圍,最大 5 m(底部)
自動整平範圍 ± 3°
levelling time 4 s
防塵、防水花 IP 54
電力供應 4個1.5 V LR6 (AA)