"MAKITA"牧田牌 充電式冷暖保溫箱20L(淨機)(鋰電40V/18V/AC220V)-[CW001GZ01]
數量 組合數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
CW001G
保溫範圍
低溫:
-18 / -15 / -10 / -5 / 0 / 5 / 10°C
高溫:
30 / 35 / 40 / 45 / 50 / 55 / 60°C
冷卻方式
雪種+壓縮機
容量
20 L
連續使用時間 (小時)
40V 5.0Ah x 2︰
-18℃︰10 小時
5℃︰28 小時
60℃︰8.5 小時
體積 (長x寬x高)
663 x 341 x 372 mm
(26-1/8" x 13-3/8" x 14-5/8")
淨重
16.1 kg (35.5 lbs.)
特點
  • 四種供電方式:40Vmax電池、18V電池、汽車DC12 - 24、AC電源
  • IPX4 防水(使用充電池狀態)
  • USB-A 輸出 (DC5V/ 2.4A)
  • 機身設有開瓶器
  • 提供制冷、保暖效能
  • 制冷溫度為 -18 to 10°C,7種制冷溫度調節:-18 / -15 / -10 / -5 / 0 / 5 / 10°C
  • 保暖溫度可達 60°C,7種保暖溫度調節:30 / 35 / 40 / 45 / 50 / 55 / 60°C