"MAKITA"牧田牌 充電式冷暖保溫箱7L(淨機)(鋰電40V/18V/AC220V)-[CW003GZ01]
數量 組合數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
CW003G
保溫範圍
低溫:
-18 / -15 / -10 / -5 / 0 / 5 / 10°C
高溫:
30 / 35 / 40 / 45 / 50 / 55 / 60°C
冷卻方式
雪種+壓縮機
容量
7 L
連續使用時間 (小時)
-18℃︰5.5 小時
5℃︰13.0 小時
60℃︰5.5 小時
(使用 BL4040 電池)
體積 (長x寬x高)
456 x 245 x 308 mm
(18" x 9-5/8" x 12-1/8")
淨重
7.5 - 9.4 kg
(16.5 - 20.7 lbs.)
(淨機 - 使用 BL4080F 電池)
特點
  • 四種供電方式:40Vmax電池、18V電池、汽車DC12 - 24、AC電源
  • IPX4 防水(使用充電池狀態)
  • USB-A 輸出 (DC5V/ 2.4A)
  • 機身設有開瓶器
  • 提供制冷、保暖效能
  • 制冷溫度為 -18 to 10°C,7種制冷溫度調節:-18 / -15 / -10 / -5 / 0 / 5 / 10°C
  • 保暖溫度可達 60°C,7種保暖溫度調節:30 / 35 / 40 / 45 / 50 / 55 / 60°C