"MAKITA"牧田牌 充電式高枝籬笆剪500mm(無碳刷)(鋰18V)(淨機) -[DUN500WZ]
預購商品
數量 組合數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
DUN500WZ 500 mm (19-3/4")
18V
刀片長度
500 mm (19-3/4")
衝程速度 (spm)
高: 0 - 4,400
中: 0 - 3,600
體積 (長x寬x高)
2,115x97x137 mm (83-1/4"x3-13/16"x5-3/8")