"MAKITA"牧田牌 收音機(鋰12V-18V/AC)(藍色)
需要訂貨
{{ productService.variationPriceMemberTag(variationSelected) }}
預購商品
數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
輸出功率
12V max: 1.2 W x 2
14.4V: 2.2 W x 2
18V: 3.5 W x 2
頻率範圍
FM: 87.5 - 108 MHz
AM: 522 - 1,710 kHz
體積 (長x寬x高)
手柄垂直擺放時:
268 x 185 x 427 mm